今天是: 简体中文  繁体中文  RSS订阅
政民互动
    监督举报  
  通过这个窗口,您可以直接向我们发送您的举报内容,对我们进行实时监督作用。您的来信我们将按程序予以办理,并在规定时限内向您反馈处理结果,请以及查看处理结果。
信件办理情况查询
编 号:
密 码:
主  题 平和自来水公司经常停水不告知
编  号 17091100018 提交时间 2017-09-11 02:03
被监督单位 自来水公司
详细说明 平和自来水公司经常停水不告知,9月10日下半夜两点多了还没水可用。
提交人姓名 保密
部门办理意见

 您好!除非遇到突发状况,自来水公司会提前通过平和广电新闻以字幕滚动播放的形式发布停水信息。

2017-09-18 17:44
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片段,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
  加入收藏 | 郑重声明 | 主要栏目说明 | 网站地图 | 访问统计 | 联系我们
Copyright © 2007-2015 Pinghe.gov.cn .All Rights Reserved 平和县人民政府网站 版权所有
主办:平和县人民政府办公室 管理维护:平和县人民政府办公室
备案证书号:闽ICP备09008943号